Домой / Новости кино / Новая серия «Игры престолов» расползлась по сети до премьеры

Новая серия «Игры престолов» расползлась по сети до премьеры

Четвёртая серия седьмого сезона культового сериала «Игра престолов» попала в сеть ещё за три дня до её официальной премьеры на телеканале HBO. Несмотря на то, что представленное видео было низкого качества, фанаты сериала смогли ознакомиться с содержанием нового эпизода, с радостью перезаливая видео на другие ресурсы. Таким образом серия расползлась по сети очень быстро и широко.

Следует отметить, что видео сопровождается водяным знаком «For internal viewers only». Это означает, что серия предназначалась исключительно для внутреннего просмотра сотрудников телеканала HBO. Создатели намерены разобраться, как произошла утечка видео — либо кто-то из сотрудников намеренно залил видео в сеть, либо эпизод был похищен из компьютеров HBO хакерами.

По предварительным данным серия была всё-таки похищена хакерами, так как в HBO сообщали, что на их сервер накануне была совершена хакерская атака, в результате которой было похищено информации в размере почти полутора терабайт.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *