Домой / Новости кино / Новая «Бабушка лёгкого поведения» вторую неделю подряд возглавляет российский кинопрокат

Новая «Бабушка лёгкого поведения» вторую неделю подряд возглавляет российский кинопрокат

Комедия Марюса Вайсберга «Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые Мстители» продолжает с успехом демонстрироваться в российских кинотеатрах, показывая хороший коммерческий результат, несмотря на весьма прохладные отзывы зрителей. За свой второй уик-энд (31 января — 3 февраля) картина собрала 101,2 млн рублей, имея общую кассу на данный момент в 369,1 млн рублей. Данные взяты с ЕАИС.

В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждёт встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ — организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

На втором месте по итогам минувшей недели оказалась военная драма «Спасти Ленинград», заработавшая 88,7 млн рублей, доведя свой доход до 128,6 млн рублей. Замкнула топ-3 российского проката американская трагикомедия «Зелёная книга» с Вигго Мортенсеном в главной роли, собравшая 81,1 млн рублей, имея теперь общий результат в 177,8 млн рублей.

В пятёрку лидеров также попала комедия «Семья по-быстрому» с Марком Уолбергом, показавшая на старте результат в 50 миллионов рублей, а также фантастический триллер «Стекло», заработавший за минувший уик-энд 49,1 млн рублей, доведя свой общий результат до 670,7 млн рублей.

Проверьте также

СМИ: Генри Кавилл впервые станет отцом

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо ждут первенца. Об этом говорят видеозаписи из социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *