Домой / Новости кино / Николас Холт числится среди фаворитов на роль нового Бэтмена

Николас Холт числится среди фаворитов на роль нового Бэтмена

Продюсеры киностудии Warner Bros. продолжают поиски кандидата на роль «Бэтмена» в перезапуске франшизы про одноимённого супергероя. Перезапустить историю в Голливуде решили после отстранения Бена Аффлека от этой роли, так как он регулярно страдает алкогольными запоями.

Постепенно круг кандидатов на роль Бэтмена сужается, и он сократился уже до пяти персон. Одним из фаворитов на роль называют 29-летнего британского актёра Николаса Холта («Мой мальчик», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Фаворитка»). Его основным конкурентов считают 28-летнего Аарона Тейлора-Джонсона («Том и Томас», «Стать Джоном Ленноном», «Шанхайские рыцари»), который в 2017-м году был удостоен премии «Золотой глобус» за роль в фильме «Под покровом ночи».

Среди менее вероятных кандидатов на роль Бэтмена числятся: Джек О’Коннелл («Юнайтед. Мюнхенская трагедия», «Несломленный», «Забытые Богом»), Александр Людвиг («Голодные игры», «Викинги») и единственный американец из списка Джек Рейнор («Синг Стрит», «Макбет», «По половому признаку»).

Режиссёром нового фильма о Бэтмене выступит Мэтт Ривз. Релиз будущего фильма намечен на лето 2021-го года.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *