Домой / Новости кино / Названы лучшие сериалы первой половины 2018-го года

Названы лучшие сериалы первой половины 2018-го года

Эксперты известного журнала Time составили список лучших сериалов, который вышли на телеэкраны в 2018-м году. В расчёт брались не только художественные произведения, но также документальные, и даже телепередачи.

В список попал сериал «Рассказ служанки» с Элизабет Мосс, которая в январе получила за главную роль в этом проекте «Золотой глобус». Действие этого сериала разворачивается в будущем, где большой проблемой является бесплодие. Мосс играет роль служанки, которую нанимают, как суррогатную мать, чтобы продолжить офицерский род.

Также в списке присутствует новый сериал с Бенедиктом Камбербэтчем «Патрик Мелроуз». Картина рассказывает об успешном бизнесмене, который начал путь к саморазрушению.

Ещё один американский сериал «Убивая Еву» представляет собой триллер о наёмной убийце с русскими корнями, которая в ходе очередного задания сталкивается с достойным противником — скромной сотрудницей спецслужб, которая отчаянно хочет изменить свою скучную жизнь.

Также в списке оказался хорошо знакомый сериал «Атланта», первый сезон которого вышел ещё в 2016-м году, и новый комедийный ситком «Чемпионы», рассказывающий о холостяке Винсе, на пороге дома которого появляется 15-летний сын, о котором он раньше никогда не знал.

Также в список попали: документальный сериал «Дикая-дикая страна», рассказывающий о жизни коммуны Раджнишпурам в США, руководимой индийским мистиком Ошо, телепередача «Американский идол», сериал о борьбе американских силовых ведомств с Усамой бен Ладеном «Призрачная башня», и другие…

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *