Домой / Новости кино / Начата работа над сценарием продолжения фильма «Оно»

Начата работа над сценарием продолжения фильма «Оно»

Фильм ужасов, снятый по произведению Стивена Кинга «Оно», который вышел в российский прокат 7-го сентября, получит продолжение. Сообщается, что для проекта уже готовят сценарий. Над ним трудится, принимавший участие в создании оригинальной ленты Гари Доберман, он также написал сценарий для картины «Проклятие Аннабель». Напомним, что постановщиком фильма «Оно» выступил Андрес Мускетти. Вернётся ли на этот пост режиссёр для того, чтобы заниматься съёмками продолжения пока не известно. Ранее Мускетти говорил, что готов снимать продолжение фильма ужасов, он даже поделился своими идеями насчёт сюжета в новой ленте: «Я всегда был уверен, что если состоится вторая серия, то нужно представить своего рода «диалог» между двумя временными промежутками, рассказать о взрослой жизни главных героев. Должны быть эпизоды с воспоминаниями, которые бы проливали свет на события, не показанные в первом фильме».

Сюжет фильма «Оно» рассказывает о загадочных пропажах детей из тихого городка. Нескольким ребятам пришлось столкнуться со своими глубочайшими страхами и вступить в схватку со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят вглубь веков.

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *