Домой / Новости кино / Антонио Бандерас сыграет Пабло Пикасо во втором сезоне сериала «Гений»

Антонио Бандерас сыграет Пабло Пикасо во втором сезоне сериала «Гений»

Популярный актёр Антонио Бандерас сыграет роль знаменитого художника Пабло Пикассо, которому будет посвящён второй сезон антологии «Гений», выходящей на National Geographic.

Эта работа станет дебютной для Бандераса в телевизионном проекте.

Сезон будет состоять из десяти эпизодов, его производство стартует осенью текущего года, а представить шоу на экранах планируют в 2018 году.

Весь второй сезон будет рассказывать о личной и творческой жизни испанского художника, который стал одним из величайших гениев прошлого века.

Фрэнси Калфо и Гиги Притцкер станут продюсерами сериала, эти обязанности также возьмёт на себя Кеннет Биллер, который останется шоураннером картины.

Антонио Бандерас признался, что его давно привлекала история жизни гениального художника, особенно для него важно, что и он, и Пикассо родом из Малаги. Актёр выразил надежду, что совместные усилия с National Geographic помогут рассказать достоверную историю Пабло Пикассо.

Постановщиком и исполнительным продюсером сериала станет Рон Ховард.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *