Строка новостей
Домой / Новости кино / На «Первом канале» стартует третий сезон сериала «По законам военного времени»

На «Первом канале» стартует третий сезон сериала «По законам военного времени»

Сегодня, 5 мая 2019 года, на «Первом канале» стартует третий сезон популярного отечественного историко-драматического сериала «По законам военного времени».

Премьера сериала состоялась ещё в 2016-м году на День Победы. В центре сюжета саги предстают Иван Рокотов (Евгений Воловенко) и Светлана Елагина (Екатерина Климова), которые занимаются расследованием военных преступлений в годы Великой Отечественной войны. События первого сезона развивались в Киеве, второго сезона — в Харькове. По сюжету третьего сезона, в сериале будет показана Одесса времён второй половины 1944-го года. Город только что был освобождён от фашистких захватчиков, и вновь начинает привыкать к мирной жизни. По сведениям военной разведки, в городе после отступления осталась сеть завербованных агентов Абвера из числа местного населения и прибывших профессионально обученных диверсантов. В Москве формируется специальная оперативная группа из следователей СМЕРШ и военной прокуратуры, которая отправляется в Одессу для усиления местных органов власти и милиции.

Режиссёром третьего сезона сериала выступил Евгений Серов.

Премьера третьего сезона сериала «По законам военного времени» состоится 5-го мая в 21:20 на «Первом канале». Остальные эпизоды будут показаны с 6 по 8 мая, начиная с 21:30 по московскому времени.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *