Строка новостей
Домой / Новости кино / На британском телеканале стартует новый сериал с Серебряковым и Шукшиной в главных ролях

На британском телеканале стартует новый сериал с Серебряковым и Шукшиной в главных ролях

Популярный британский канал BBC запускает в сетку вещания новый телесериал под названием «МакМафия». Премьера нового телешоу состоится 1 января 2018 года. Режиссёром сериала выступил 39-летний Джеймс Уоткинс («Чёрное зеркало», «Женщина в чёрном», «Крутые меры»).

В центре сюжета сериала «МакМафия» окажется Алекс Гудман — сын русских эмигрантов, который пытается выйти из тени своей бывшей мафиозной семейки и создать личный бизнес и семью со своей подругой Ребеккой. Но прошлое семьи даёт о себе знать, и Алекс вынужден внедриться в преступный мир, чтобы защитить тех, кого любит. Роль главного героя сыграл Джеймс Нортон («Воспитание чувств», «Гонка», сериал «Война и мир»). А роли его родителей сыграли российские актёры Алексей Серебряков и Мария Шукшина.

Создатели сериала рассчитывают, что их работа будет иметь большой успех. Главного героя Алекса Гудмана они сравнивают с Майклом Корлеоне из культовой кинотрилогии «Крёстный отец», но при это отмечают, что в этом образе добавлен колорит русского мафиози. Но при этом авторы «МакМафии» уверяют, что в их сериале не будет клишированных русских в виде злобных головорезов в костюмах, отметив, что они хорошо перед созданием фильма ознакомились с богатой русской культурой — культурой страны Чехова и Достоевского.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *