Домой / Новости кино / На BBC задумали снять документальный фильм «Вайнштейн»

На BBC задумали снять документальный фильм «Вайнштейн»

Американский телеканал BBC решил снять документальный фильм «Вайнштейн», в котором будет показана жизнь и карьера скандально известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого в 2017 года многие актрисы обвинили в сексуальных домогательствах, вспоминая начало и рассвет своей актёрской деятельности. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Режиссёром картины выступит Урсула Макфарлейн, которая пообещала, что даст возможность высказаться всем жертвам домогательств Харви, покажет факты злоупотребления властью продюсера, а также расскажет о росте культуры эксплуатации в Голливуде и покажет глубоко укоренившийся сексизм «Фабрики грёз».

Стоит напомнить, что обвинения в сексуальных домогательствах посыпались на многих мужчин в Голливуде осенью 2017 года. Это стало своего рода мэйнстримом актрис, которые чуть ли не каждый день припоминают случаи домогательств к себе, обвиняя разных продюсеров, актёров и режиссёров. На фоне этих скандалов Управление полиции Нью-Йорка решило даже сформировать специальное подразделение, которое будет расследовать сексуальные скандалы, связанные с известными мужчинами.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *