Домой / Новости кино / Мультфильм «Соник в кино» будет полностью переработан из-за острой критики фанатов

Мультфильм «Соник в кино» будет полностью переработан из-за острой критики фанатов

Любители видеоигр со всего мира с нетерпением ждали выхода на экраны фильма «Соник в кино». Главным героем картины является сверхбыстрый ёж Соник, игра о котором была одной из самых популярных на игровых приставках в 1990-е годы. Уже после завершения работы над мультфильмом создатели картины подготовили трейлер, который вызвал острую негативную реакцию зрителей.

Поклонники Соника были возмущены внешним видом главного героя в киноэкранизации. Ёж показался зрителям слишком уродливым, имеющим мало общего с их любимым персонажем с игровой приставки.

Режиссёр анимационной ленты Джефф Фаулер принял тяжёлое для себя решение — переработать весь фильм, изменив облик мультипликационного персонажа, чтобы он понравился зрителям. Постановщику удалось уговорить спонсоров перенести дату релиза картины с ноября 2019-го на февраль 2020-го года.

Впереди у Фаулера сложная задача успеть переработать все сцены с Соником, но режиссёр с энтузиазмом и оптимизмом начал работу. Джефф даже пообещал, что Соник станет «настолько хорош, насколько это только может быть».

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *