Домой / Новости кино / Микки Рурк присоединился к актёрскому составу драмы «Берлин, я люблю тебя»

Микки Рурк присоединился к актёрскому составу драмы «Берлин, я люблю тебя»

Популярный актёр Микки Рурк дал своё согласие на участие в новой англоязычной немецкой драме «Берлин, я люблю тебя». Ранее соглашения на участие в проекте подписали такие актёры как: Орландо Блум, Рене Зеллвегер, Джаред Лето, Джемма Артертон, Софи Тернер, Диего Луна и другие.

Микки Рурк сыграет в фильме разведённого мужчину, чей мимолётный роман с молодой незнакомкой заставляет его задаваться вопросом насчёт личности собственной дочери, с которой у него давно не было контакта.

Также известно, что работать над картиной будут сразу несколько режиссёров, которые готовы таким образом признаться в любви Берлину. Среди них: Тиль Швайгер, Патрик Демпси, Фернандо Эймбке, Деннис Ганзель, Том Ван Авермат и Ай Вейвей. Каждый из режиссёров будет снимать отдельный короткометражный эпизод, из которых и будет сформирован фильм. Ране подобные проекты были организованы о Париже и о Нью-Йорке.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *