Домой / Новости кино / Мэтт Дэймон сыграет «оборотня в погонах» в новом фильме Джеймса Мэнголда

Мэтт Дэймон сыграет «оборотня в погонах» в новом фильме Джеймса Мэнголда

Мэтт Дэймон в очередной раз столкнётся с Джеймсом Мэнголдом после роли в картине «Ford против Ferrari». Актёр сыграет в экранизации бестселлера Дона Уинслоу «Сила». Режиссёром картины выступает как раз Мэнголд. Производством проекта доверено заниматься 20th Century Studios.

В проекте Дэймон сыграет роль героя по имени Дэнни Мэлон – офицера полиции Нью-Йорка, руководящего элитным отрядом по борьбе с преступностью. Как покажет сценарий фильма, он сам часто жульничает в рамках закона, теряя со временем ту самую грань между добром и злом. Парень оказывается впутан в коррупционный скандал. Ему предстоит предпринять все, чтобы остановить всё чаще повторяющиеся в городе конфликты на межнациональной почве, пока они не вылились во что-то более серьёзное.

Права на экранизацию были приобретены, когда книга поступила в продажу в 2017 году. Автором первого сценария выступал Дэвис Мэмет, сейчас же над историей работают сам Мэнголд вместе со Скоттом Фрэнком – пара уже сотрудничала на съёмках проекта «Логан».

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *