Домой / Новости кино / Британская королевская семья станет героями комедийного мультсериала «Принц»

Британская королевская семья станет героями комедийного мультсериала «Принц»

HBO Max вплотную занялся производством анимационного сериала про британскую королевскую семью. Продюсером проекта занялся создатель «Гриффинов» Гари Джанетти, который уже продолжительное время публикует в своем профиле «Инстаграм» неожиданные фотографии королевского семейства и странные новости о них. Кроме того, он публикует странные новости о них с фотографиями-мемами маленького принца Георга с ехидными комментариями.

Главным героем мультипликационного сериала станет именно юный наследник престола. По этой причине картина получила название «Принц». В каждом эпизоде ему предстоит столкнуться с трудностями различного характера, как во дворце, так и в общении с обычными сверстниками в школе.

Джанетти напишет сценарий и нарисует персонажей, а также сам озвучит Георга и его сестру Шарлотту. Голос принца Гарри будет подарен Орландо Блуму. Кондола Рашад займет место Меган Маркл, Люси ПанчКейт Миддлтон. Том Холандер озвучит принца Филиппа и принца Чарльза, Иван Реон – принца Уильма, а Фрэнсис де ла Тур – королеву Елизавету II. Алан Каммин заговорит голосом дворецкого Георга по имени Оуэн.

View this post on Instagram

George is pleased.

A post shared by Gary Janetti (@garyjanetti) on

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *