Домой / Новости кино / Мелодрама «14+» набрала 100 миллионов просмотров на YouTube и получит сиквел

Мелодрама «14+» набрала 100 миллионов просмотров на YouTube и получит сиквел

Вышедшая в 2015 году мелодрама о первой любви «14+» внезапно получит продолжение. Об этом стало известно из сообщений режиссёра Андрея Зайцева в Facebook, который отметил, что картина пользуется огромным спросом по всему миру.

Количество просмотром картины на YouTube уже перевалило за 100 миллионов. В общем доступе картина имеется с английскими, немецкими, итальянскими, французскими и немецкими субтитрами.

По словам режиссёра, сиквел будет называться «18+», и в настоящий момент она занят подбором актёров в режиме онлайн. По его мнению, это крайне удобно.

Фильм «14+» рассказывает о влюблённых друг в друга Лёше и Вике, которые живут в одном из спальных районов. Так как их школы являются заклятыми врагами, влюблённым предстоит пройти массу испытаний. В то же время родители героев не готовы принять столь стремительное взросление собственных детей.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *