Домой / Новости кино / Мадс Миккельсен сыграет в пятой части «Индианы Джонс»

Мадс Миккельсен сыграет в пятой части «Индианы Джонс»

Актёр Мадс Миккельсен присоединился к касту пятой части «Индианы Джонс». Центральная роль в очередной раз досталась Харрисону Форду. Ранее стало известно о том, что главного женского персонажа сыграет звезда «Дряни» Фиби Уоллер-Бридж.

В Сети ничего не сообщается о том, какая именно роль досталась Миккельсону. Студия не рассказывает о сюжетной линии новой части. Известно только, что это будет начало новой киносерии, и для Форда появление на экране в качестве культового персонажа станет последним, после чего его заменят другие герои.

Вместо Стивена Спилберга в этот раз в режиссёрском кресле окажется Джеймс Мэнголд. Это будет первая картина франшизы, где Спилберг значится только в качестве продюсера.

Съёмочный процесс должен стартовать летом 2021 года, а премьерный показ назначен на июль 2022 года.

Напомним, «Хищник» с Арнольдом Шварценеггером стал одной из главных франшиз 80-х. Изначально права на фильм и спин-оффы принадлежали Fox, но после слияния перешли к Disney.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *