Домой / Новости кино / Квентин Тарантино увлёкся фильмами Marvel и назвал свой любимый фильм из супергеройской киновселенной

Квентин Тарантино увлёкся фильмами Marvel и назвал свой любимый фильм из супергеройской киновселенной

56-летний оскароносный американский режиссёр и сценарист Квентин Тарантино увлёкся супергеройскими фильмами Marvel. Незадолго до премьеры блокбастера «Мстители: Финал», Тарантино отметил, что решил посмотреть все фильмы Marvel, и он сдержал своё обещание.

Квентин Тарантино рассказал, что наиболее сильное впечатление в киновселенной Marvel на него произвёл фильм «Тор: Рагнарёк», который стал заключительной частью франшизы «Тор» об одноимённом супергерое — боге грома. Что правда, фильм «Тор: Рагнарёк» Тарантино поставил на второе место, отметив, что лучшей картиной являются «Мстители» 2012-го года. Оригинальные «Мстители», по мнению Тарантино, уже можно называть классикой.

Напомним, что не так давно Квентин Тарантино закончил работу над фильмом «Однажды в… Голливуде». Эта картина стала для него первой за последние 4 года. Премьера фильма с Леонардо ДиКаприо и Брэдом Питтом в главных ролях состоялась 21 мая 2019 года в рамках Каннского кинофестиваля. В широкий российский кинопрокат фильм «Однажды в… Голливуде» поступит 8-го августа.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *