Домой / Новости кино / Квентин Тарантино рассекретил детали своего нового фильма

Квентин Тарантино рассекретил детали своего нового фильма

Режиссёр Квентин Тарантино подтвердил ряд деталей в своём грядущем проекте, который может стать заключительным в карьере автора.

Ранее в Сети появилась информация о том, что кинолента постановщика получит название «Кинокритик», а действие картины развернётся в 1977 году. Все это оказалось правдой. В прошлом некоторые решили, что сюжет расскажет про знаменитого критика индустрии Полин Кейн, которой сильно вдохновился Тарантино, но сам создатель эту информацию опроверг.

Детали истории держат в тайне, но известно, что съёмочный процесс будет запущен уже осенью в Лос-Анджелесе. Вероятно, что картина затронет тему «Новой волны» Голливуда, когда на экране появились работы таких личностей, как Мартин Скорсезе, Стивен Спилберг и других режиссёров.

Предыдущая лента автора проекта «Однажды в… Голливуде», появилась на экранах в 2019 году. В прошлом Квентин Тарантино хотел поработать над мини-сериалом, но более разговоров на этот счет не было.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *