Домой / Новости кино / Кто сыграл Чебурашку в новом фильме

Кто сыграл Чебурашку в новом фильме

Новый «Чебурашка» только за первую неделю побил все рекорды, собрав практически три миллиарда рублей в прокате. Эту картину смотрели всей семьей, распевая хором песню Крокодила Гены.

Известно, что роль Чебурашки в новой картине сыграла актриса Ольга Кузьмина, которую российский зритель знает по сериалам «Кухня» и «Отель “Элеон”».

Сама артистка, привлекшая внимание к своей персоне, накануне дала интервью и рассказала о съёмочном процессе одноимённой картины.

«Я не только озвучивала Чебурашку, но и играла его, подарив ему эмоции и мимику. Поэтому я присутствовала не только на озвучивании, но и на съёмочной площадке, играя всё, что теперь видно в нашей кинокартине. То, что фильм получился таким слаженным и эмоциональным, — большая заслуга всей творческой команды. Начиная со сценария и заканчивая даже финальными титрами – каждый из нашей огромной команды делал с любовью и душой», — заявила артистка в интервью «ФАН».

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *