Домой / Новости кино / «Король тигров» от Netflix стал самым рейтинговым проектом последних недель

«Король тигров» от Netflix стал самым рейтинговым проектом последних недель

20 марта на Netflix стартовал документальный сериал «Король тигров: Убийство, беспредел и безумие». Рейтинг картины неожиданно возрос на Rotten Tomatoes до 97% среди критиков и 94% у зрителей.

Таким образом, проект стал самым популярным в последнее время и сумел обойти «Озарка», «Королев юга» и «Грешниц». Кроме того, он занимает первую строчку в ТОП-10 стримингового сервиса и находится в десятке с момента его выхода 20 марта.

Сюжет сериала повествует реальную историю Джо Шрибвогеля, которого все зовут Экзотик. Он владеет придорожным зоопарком с дикими кошками в Оклахоме. Герой позиционирует себя гей-реднеком с пушкой и наслаждается жизнью, но однажды он сталкивается с защитницей животных Кэрол Баскин, которая пытается закрыть его зоопарк.

Сериал также заинтересовал знаменитостей, среди которых Ким Кардашьян, Карди Би и другие. В особенности отличился Джаред Лето, который даже разместил копслей на главного героя и поделился снимком в своем профиле «Инстаграм».

View this post on Instagram

#JaredLetoTigerKing

A post shared by JARED LETO (@jaredleto) on

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *