Домой / Новости кино / Кассовые сборы фильма «Последний богатырь» в отечественном прокате приблизились к отметке в 1,5 млрд рублей

Кассовые сборы фильма «Последний богатырь» в отечественном прокате приблизились к отметке в 1,5 млрд рублей

По итогам трёх недель проката в России и СНГ общая сумма кассовых сборов фильма «Последний богатырь» вплотную приблизилась к отметке в 1,5 млрд рублей.

Это лучший результат для российских фильмов в 2017 году. Первое же место по итогам года продолжает удерживать блокбастер «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», сборы которого на территории России и СНГ составили 2,32 млрд рублей.

Кроме того, за 19 дней проката в России и СНГ количество зрителей, увидевших фильм «Последний богатырь» на широких экранах, превысило 6 миллионов человек.

В центре сюжета фильма «Последний богатырь» Иван, обычный парень, который по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и тёмных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *