Руководство Universal анонсировало сиквел художественной адаптации «Как приручить дракона» всего за две месяца до выхода оригинальной ленты. Судя по всему, продюсеры проекта уверены на 100% в своём успехе.
Сценарист и режиссёр проекта Дин Де Блуа вернётся в проект вместе с актёрским составом. Мировой релиз сиквела состоится на 11 июня 2027 года. Премьерный показ первой части картины состоится 13 июня 2025 года.
Действие картины происходит в вымышленном мире драконов и викингов. Юный Иккинг решает приручить дракона Беззубика. Вместе они помогают сородичам спастись от нависшей угрозы. На экране также появятся Джерард Батлер, Джулиан Деннисон, Нико Паркер и многие другие.
Tags артисты ТВ Как приручить дракона киноновости Новости звезд социальные сети
Проверьте также
Продолжение фильма «Однажды… в Голливуде» появиться на экранах летом 2026 года
На стриминговой площадке Netflix летом 2026 года можно будет увидеть новую картину Дэвида Финчера «Приключения …
НайсКино Кино и кинофестивали планеты