Домой / Новости кино / «К чёрту такой сценарий»: Джон Сноу призывает забыть финал «Игры престолов»

«К чёрту такой сценарий»: Джон Сноу призывает забыть финал «Игры престолов»

В сети всё ещё продолжаются споры, относительно финала культового сериала «Игра престолов». Завершение сериала в большинстве своём разочаровало миллионов фанатов, которые даже требовали переснять финальный восьмой сезон, предварительно переписав сценарий.

Зрителей решил поддержать актёр Кит Харингтон, сыгравший одного из самых популярных персонажей саги Джона Сноу. В сети появилось видео, в котором актёр в образе своего героя обратился к фанатам с извинениями, вспомнив нашумевший ляп с кружкой. В финале видео персонажи сериала показательно сжигают сценарий.

«Пришло время просить прощения. К сожалению, финал «Остаться в живых» нас ничему не научил. В этом видео у меня больше слов, чем за весь восьмой сезон. Я прошу прощения за всё. Ляп с кружкой кофе в кадре был самой наименьшей из проблем сезона. Мы все за это несём ответственность… Теперь давайте сожжём сценарий восьмого сезона и навсегда забудем о нём. К чёрту его!» — говорится Джоном Сноу в видеоролике.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *