Домой / Новости кино / 84-летняя Валентина Талызина перевоплотится в мать Юлии Началовой в байопике о покойной певице

84-летняя Валентина Талызина перевоплотится в мать Юлии Началовой в байопике о покойной певице

Известная советская и российская актриса Валентина Талызина утверждена на роль матери Юлии Началовой в биографическом фильме о певице, которая скончалась в марте этого года в возрасте 38-ми лет. Об этом сообщил продюсер проекта Андрей Загорский.

Продюсер сообщил, что Валентина Талызина сама заинтересовалась новым проектом, выразив желание сыграть роль матери Началовой. Сейчас сценаристы вносят правки в сценарий к будущему фильму, прописывая сцены специально под Валентину Илларионовну. Все сцены с Талызиной авторы фильма планируют отснять в июле.

Дата релиза фильма всё ещё не утверждена. Часть сцен картины уже отснята. Интересно, что съёмочная команда начала свою работу со съёмок финальных сцен.

За свою более чем 50-летнюю карьеру в кино Валентина Талызина сыграла почти полторы сотни различных ролей в фильмах и сериалах. Она снималась в таких картинах, как: «Зигзаг удачи», «Большая перемена», «Афоня», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Уроки французского», «Гостья из будущего», «После дождичка в четверг», «Приморский бульвар», «Гений», «Ирония судьбы. Продолжение», «Кухня», «Екатерина» и других.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *