Домой / Новости кино / Из «Паразитов» сделают мини-сериал

Из «Паразитов» сделают мини-сериал

Картина «Паразиты» режиссёра Пон Джун Хо из Южной Кореи, получившая «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля и награду «Золотой глобус», получит адаптацию для англоязычного мини-сериала.

Разработкой проекта вплотную займётся сам Пон Джун Хо, а также продюсер и режиссёр фильмов «Власть» и «Игра на понижение» Адам Маккей. На мини-сериал уже сейчас претендуют несколько крупнейших стриминг-сервисов во главе с Netflix, однако сообщается, что проект успели забрать себе представители HBO, имеющие контракт с Маккеем.

Картина «Паразиты» снята по мотивам комикса Хитоси Иваки. В центре сюжета – семья Ки Тэка, живущая в полуподвале и перебивается смешными заработками, собирая упаковки для пиццы. Ситуация в корень меняется в тот момент, когда старший сын Ки Ву, в результате рекомендации друга, фальшивому диплому и своему обаянию становится репетитором английского языка дочери бизнесмена Пака. Оказавшись в невероятно богатом доме, парень получает прекрасную возможность решить проблемы своих близких.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *