Домой / Новости кино / Два новых сезона «Атланты» выйдут в 2021 году

Два новых сезона «Атланты» выйдут в 2021 году

Сериал Дональда Гловера «Атланта» был продлён на третий и четвертый сезон. Об этом стало известно благодаря главе FX Networks и FX Productions Джону Лэндграфу. Об этом сообщил во время пресс-тура TCA в Пасадене, уточнив, что новые серии появятся не раньше 2021 года. Премьера первых десяти эпизодов состоится в январе, а следующих восьми – осенью.

Лэндграф также отметил, что каждая из 18-ти серий будет снята последовательно, и часть съёмок состоится в Атланте, а часть – за пределами США. Кроме того, он подтвердил информацию о том, что сериал может получить продолжение в пятом сезоне. По его словам, это будет зависеть от самого Гловера.

Напомним, что первый сезон «Атланты» вышел в свет в 2016 году, а второй – в 2018-м. Такой большой перерыв был обусловлен плотным графиком создателя проекта и по совместительству исполнителя главной роли Дональда Гловера. За последнее время тот работал над озвучкой Симбы в «Короле Льве», а также снял собственную картину «Остров Гуава» с Рианной. Помимо этого, артист успевает продвигать свою собственную музыкальную карьеру и работает под псевдонимом Чайлдиш Гамбино.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *