Домой / Новости кино / Из князей в грязи: праздничный российский экшен порадует зрителей в канун Нового года

Из князей в грязи: праздничный российский экшен порадует зрителей в канун Нового года

26 декабря в российских кинотеатрах появится комедийная картина «Холоп». В главных ролях в фильме предстанет сербский актёр Милош Бикович, известный российским зрителям по фильмам «Духless 2», «Лёд», Солнечный удар» и сериалу «Отель Элеон». В киноленте Милош сыграет роль эгоистичного «мажора» Гриши. За плохое поведение отец решил его проучить нестандартной мерой воспитания, сослав в «прошлое».

Главный герой Гриша приходит в себя после аварии в… 1960-м году, в барской усадьбе. Теперь он обычный холоп, без папиных связей, смартфона и Интернета. Вокруг него все люди – крепостные. Грише придется пройти непростой путь преображения из наглого сынка богатых родителей в нормального человека, для которого на первый план выйдут не деньги, тачки и тусовки, а такие ценности, как умение дружить и любить.

В картине режиссёра Клима Шипенко, помимо Милоша Биковича, снялись Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Александра Бортич и многие другие.

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *