Домой / Новости кино / Фёдор Бондарчук призывает остановить Наталью Поклонскую с её «истериками»

Фёдор Бондарчук призывает остановить Наталью Поклонскую с её «истериками»

Авторитетный российский режиссёр Фёдор Бондарчук на Всемирном фестивале молодежи и студентов крайне негативно высказался о деятельности Натальи Поклонской в плане её позиции по поводу фильма «Матильда», которая не устаёт искать единомышленников, стараясь всеми способами помешать выходу в прокат картины Алексея Учителя.

«Пиар-акция? Безусловно, это не пиар-акция, потому что количество проверок… Ничего себе пиар-акция — сожжённые машины, разбитые кинотеатры и реальные угрозы в адрес создателей. Я это категорически не приветствую. Её нужно остановить. Из-за её истерик фанаты решились на теракты» — заявил Бондарчук.

Режиссёр считает бесполезными выпады Натальи Поклонской после того, как фильм «Матильда» получил прокатное удостоверение для показа на всей территории России без каких-либо ограничений.

Напомним, что премьера «Матильды» в российских кинотеатрах состоится 26 октября 2017 года. Для обеспечения безопасности зрителей во время показов будут работать усиленные наряды полиции.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *