Домой / Новости кино / Фильму «Мулан» предсказывают старт на уровне «Аладдина»

Фильму «Мулан» предсказывают старт на уровне «Аладдина»

Фильм студии Walt Disney «Мулан» стартует в домашнем прокате весьма уверенно, несмотря на бушующий в мире коронавирус. Об это свидетельствует ранний прогноз, опубликованный изданием Deadline. Согласно предположениям, картина может собрать в прокате уже в первые выходные сумму, равную 85 миллионов долларов.

Более оптимистические сценарии предполагают, что экранизация древней китайской легенды может стартовать и куда более уверенно. Если положительные прогнозы подтвердятся, то «Мулан» сможет стартовать на уровне таких блокбастеров, как «Аладдин» (91 миллион долларов), а также «Книга джунглей» (103 миллиона долларов).

Основным международным рынком для фильма «Мулан» считался китайский, но, вероятнее всего, он будет потерян из-за жестких действий властей страны, которые распорядились закрыть все кинотеатры на неопределенное время. Существенные потери ждут проект и на других азиатских рынках, в том числе и Южной Корее.

В российском прокате поклонники картины смогут насладиться любимым фильмом 26 марта 2020 года.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *