Домой / Новости кино / Фильм о погибшем российском хоккеисте выйдет на экраны этой осенью

Фильм о погибшем российском хоккеисте выйдет на экраны этой осенью

Документальная лента под названием «Капитан Немо», которая рассказывает о погибшем хоккеисте ярославского «Локомотива» Ивана Ткаченко будет представлена на экранах к его дню рождения. Отметим, что 9 ноября 2017 года Ивану могло бы исполниться 38 лет. Продюсер проекта ярославский шоумен Александр Задойнов рассказал о том, как он и постановщик фильма добывали информацию для создания ленты: «Я с радостью откликнулся на просьбу режиссёра из Москвы Елены Михеевой, вместе собирали материал: интервью с коллегами Ивана, тренерами. Фильм посвящён памяти о великом человеке, легендарном ярославском хоккеисте, об отце, друге, коллеге, патриоте. Картину создаем не только для того, чтобы показать то, что было доступно узкому кругу людей, но и чтобы молодежь стремилась к спорту, честности и добру. Также это останется памятью для детей Ивана, которые остались без отца».

Создатели «Капитана Немо» хотят сделать доступной свою работу в интернете, а чуть позже хотят показать его и по федеральному каналу.

В съёмках фильма приняли участие две хоккейные звезды – Александр Овечкин и Евгений Малкин.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *