Студия Lionsgate выпустила боевик «Джон Уик 4» с Киану Ривзом на цифровых платформах. Лента также появилась на iTunes и Google Play.
Картина вышла в мировой прокат в конце марта и успела заработать 427.6 миллионов долларов. Благодаря этим показателям проект преодолел в общей сложности отметку в 1 миллиард долларов.
В киноленте также снимались Иэн МакШейн, Лоренс Фишбёрн, Билл Скарсгард и Лэнс Реддик, скончавшийся всего за неделю до официальной премьеры проекта. Вселенная «Джона Уика» в сентябре получил расширение в виде сериала-приквела «Континенталь».
Tags артисты ТВ Билл Скарсгард Джон Уик 4 Киану Ривз новости звезд социальные сети
Проверьте также
Уэс Андерсон поработает над новым фильмом в этом году
Автор «Отеля “Гранд Будапешт”» Уэс Андерсон готов начать работу над своим тринадцатым по счёту проектом. Об этом в разговоре с порталом The Film Stage рассказал его постоянный оператор Роберт Йоман.