Домой / Новости кино / Фанаты франшизы «Люди в чёрном» требуют вырезать Лиама Нисона из готового нового фильма

Фанаты франшизы «Люди в чёрном» требуют вырезать Лиама Нисона из готового нового фильма

В мае 2019-го года состоится премьера фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл», который продолжит популярную фантастическую франшизу «Люди в чёрном», рассказывающую о тайной организации, защищающей планету от нашествия инопланетян. Одну из ключевых ролей в новой картине сыграл популярный 66-летний актёр Лиам Нисон, но фанаты франшизы начали требовать от создателей фильма вырезать его из ленты.

Причиной такого недовольства киноманов послужил разгоревшийся скандал вокруг одного из последних интервью Нисона, после которого его обвинили в расизме. После изнасилования своей подруги темнокожим мужчиной Лиам заявил, что хотел убить «чёрного ублюдка», и это высказывание породило шквал негодования общественности.

Лиам Нисон попытался объясниться перед публикой, заявив, что он тогда был в ярости и одержим местью. И если бы подругу изнасиловал белый мужчина, но он повёл бы себя точно так же. Однако доводы не убедили недовольных читателей.

Отметим, что в 2017-м году был похожий эпизод, когда Ридли Скотта заставили вырезать из фильма «Все деньги мира» Кевина Спейси после сексуального скандала с актёром. И режиссёр сумел заменить исполнителя главной роли на Кристофера Пламмера, заменив им все сцены с участием Спейси. Однако тогда фильм всё равно провалился в прокате, не сумев окупить свой 50-миллионный бюджет.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *