Домой / Новости кино / Эмма Коррин перевоплотится в злодейку в фильме «Дэдпул 3»

Эмма Коррин перевоплотится в злодейку в фильме «Дэдпул 3»

Звезда сериала «Корона» Эмма Коррин исполнит роль злодейки в третьей части «Дэдпула». Новость об этом накануне сообщил в социальных сетях актёр Райан Рейнольдс.

«У нас прибавление в семье! Дэдпуловской семье, для ясности. Это как настоящая семья, только матерятся меньше. Добро пожаловать, Эмма Коррин», — написал в своем микроблоге артист.

Детали роли и сюжетная линия проекта не раскрываются. В прошлом году к триквелу также присоединился Хью Джекман в образе Росомахи. Съёмочный процесс стартует нынешней весной, а сама картина появится в кинотеатрах 8 ноября 2024 года.

Режиссёрское кресло займёт Шон Леви. Коррин примкнула на неделе к актёрскому ансамблю фильма ужасов «Носферат». Кроме того, до конца года она появится на FX в сериале «Ретрит».

Проверьте также

Лента «Зона интересов» представит Великобританию на церемонии «Оскар-2024»

Великобритания определилась с заявкой на международный «Оскар» в 2024 году. Накануне стало известно, что церемонию вручения наград представит картина «Зона интересов» Джонатана Глейзера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *