Домой / Новости кино / Элизабет Мосс дебютирует в режиссуре

Элизабет Мосс дебютирует в режиссуре

По утверждениям THR, актриса Элизабет Мосс собралась срежиссировать одну из серий четвёртого сезона сериала «Рассказ служанки». Премьера картины состоится на платформе Hulu осенью 2020 года. Мосс, исполняющая роль служанки Оффред (Джун), готовится поставить третью серию четвёртого сезона.

«Не могу дождаться момента, когда я смогу проявить себя в деле. Единственным препятствием для себя я вижу работу с главной актрисой, которая, как я слышала, может быть чрезмерно требовательной. Пожелайте мне удачи», — пошутила в заявлении Мосс.

Четвёртый сезон расскажет о последствиях секретной миссии Джун по спасению детей из тоталитарного государства Гилеад. В финале героиня стала жертвой нападения (в неё выстрелили). В «Рассказе» также играют такие артисты, как Ивонн Страховски, Джозеф Файнс, Энн Дауд и другие.

Недавно Мосс сыграла в современно адаптации «Человека-невидимки» от Universal, который стал фильмом №1 в американском прокате на прошлой неделе.

Проверьте также

СМИ: Генри Кавилл впервые станет отцом

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо ждут первенца. Об этом говорят видеозаписи из социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *