Домой / Новости кино / Эксперты предрекли фильму «Падение империи» с Кирстен Данст успешный старт

Эксперты предрекли фильму «Падение империи» с Кирстен Данст успешный старт

Новый триллер «Падение империи» по подсчетам экспертов в первые выходные премьеры в США сможет заработать больше 20 миллионов долларов.

Если так действительно произойдёт, то этот показатель будет самым крупным в истории для киностудии А24. Последним фильмом, получившим подобный успех, стал хоррор «Реинкарнация», который вышел в 2018 году . На тот момент бюджет кинокартины составил 75 миллионов долларов.

Главную роль в кинокартине «Падение империи» исполнит Кирстен Данст, известная по фильмам «Человек-Паук» и «Меланхолия». Сюжет фильма основан на взаимодействии американского правительства и отделившейся коалиции Техаса и Калифорнии, между которыми происходит гражданская война. Чтобы изменить ход событий на их противостояние начинает влиять группа журналистов.

Также в кинокартине роли исполняет Джесси Племонс, Кэли Спэни, Ник Офферман и Вагнер Моура. В России премьера фильма назначена на 11 апреля.

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *