Домой / Новости кино / Джонни Депп станет продюсером сериала в стиле фэнтези

Джонни Депп станет продюсером сериала в стиле фэнтези

Студия Джонни Деппа займётся созданием нового сериала в стиле фэнтези. В основу сюжета нового проекта ляжет видеоигра The Secret World. Депп выступит продюсером сериала.

Сюжет шоу расскажет о команде агентов под прикрытием, а также о противостоянии между тайными сообществами. История будет переплетаться с древними мифами и легендами, также не обойдут стороной и современную теорию заговора. В ходе развития сюжета герои будут перемещаться по альтернативным измерениям и сталкиваться со сверхъестественными явлениями.

Сценарий пилотной серии подготовили Джеймс В. Харт и Джейк Харт. Помимо Джонни Деппа, продюсерами сериала станут Кристи Дембровски, Сэм Саркар и Гудрун Гиддингс. Шоураннером назначена Пэм Виси.

Действие игры The Secret World происходит в наше время, в мире похожем на наш, но в котором вместе с обыденными вещами и обычными людьми сосуществуют магия и мифические монстры.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *