Домой / Новости кино / Джиллиан Андерсон заявила об уходе из «Секретных материалов»

Джиллиан Андерсон заявила об уходе из «Секретных материалов»

Знаменитая актриса Джиллиан Андерсон заявила, что готова принять участие в съёмках одиннадцатого сезона «Секретных материалов». Однако, этот сезон станет для неё последним. Если проект будет продлён на двенадцатый сезон, то к роли Даны Скалли Андерсон больше не вернётся.

Премьера десятого сезона «Секретных материалов» состоялась в январе 2016 года. А в октябре того же года телеканал Fox объявил о том, что сериал будет продлён на одиннадцатый сезон, который будет состоять из десяти эпизодов.

Первый эпизод одиннадцатого эпизода «Секретных материалов» появится на экранах 3 января 2018 года на телеканале Fox. Российская премьера состоится на телеканале «ТВ-3» 4 января 2018 года в 22:00, через несколько часов после премьеры в США.

Джиллиан Андерсон играет Дану Скалли с 1993 года, включая новые серии с прошлого года. Для актрисы эта роль стала ключевой в её кинокарьере. В настоящее время Анднрсон ищет новые роли и пробует себя в новых проектах, включая популярный сериал «Американские боги».

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *