Строка новостей
Домой / Новости кино / Джеймс Франко потерял возможный «Оскар» из-за секс-скандала

Джеймс Франко потерял возможный «Оскар» из-за секс-скандала

Американский актёр Джеймс Франко не получил прогнозируемой номинации на премию «Оскар». Причём он считался фаворитом на получение заветной статуэтки в категории «Лучшая мужская роль» за фильм «Горе-творец». По мнению авторитетного издания People Франко был вычеркнут из списка претендентов на «Оскар» по причине секс-скандала, в который он попал не так давно.

Джеймс Франко стал лауреатом премии «Золотой глобус» в категории «Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл)» за тот же фильм «Горе-творец». Но после церемонии вручения наград сразу 5 женщин публично обвинили его в сексуальных домогательствах. Особое возмущение у женщин вызвала булавка с надписью, символизирующей борьбу против насилия «Time’s Up» на Франко.

Актёр и его адвокат всячески отрицают то, в чём его обвиняют. Женщины утверждают, что неприятные инциденты имели место быть, когда они занимались под его началом в актёрской школе, где, по словам женщин, он и пользовался своим положением, манипулируя мечтательными девушками.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *