Домой / Новости кино / Джейк Кэздан рассказал о разработке новой части «Джуманджи»

Джейк Кэздан рассказал о разработке новой части «Джуманджи»

Режиссёр Джейк Кэздан рассказал о своих планах на продолжение франшизы «Джуманджи», перезапуск которой состоялся в 2017 году. По его словам, незадолго до пандемии COVID-19 он начал обсуждать со своей командой новой части проекта, но коронавирусная инфекция заметно притормозила процесс.

Джейк также отметил, что как только глобальное бедствие прекратится, он со своей командой вернётся к работе над новинкой. Кэздан добавил, что пока окончательно не определился с сюжетом картины, однако надеется, что он будет таким же захватывающим и непредсказуемым, как и в двух предыдущих частях.

Режиссёр также намекнул, что поклонников «Джуманджи» ждёт большой сюрприз. Джейк подумывает над тем, чтобы раскрыть историю Йоргена Жестокого.

Отметим, что в 2017 году вышла картина «Джуманджи: Зов джунглей», ставшая своеобразным сиквелом и перезапуском ленты с Робином Уильямсом. Уже в декабре 2019 года состоялась премьера еще одной части под названием «Джуманджи: Новый уровень». Сроки разработки и съёмки новой киноленты пока не разглашаются.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *