Домой / Новости кино / Джаред Лето не будет играть Джокера в сольном фильме об этом персонаже

Джаред Лето не будет играть Джокера в сольном фильме об этом персонаже

Студия Warner Bros. планирует создать фильм, который будет посвящен молодому Джокеру. Предположительно в новой ленте зрителям представят историю становления одного из самых известных злодеев вселенной DC.

Для создания проекта подобралась прекрасная команда, известно, что режиссёром фильма станет Тодд Филлипс, он же подготовит сценарий к ленте. Помогать ему со сценарием будет Скотт Сильвер. Спродюсирует криминальный боевик Мартин Скорсезе, который на протяжении многих лет создавал себе безупречный имидж знатока своего дела. О сюжете новой ленты пока ничего не известно, однако, всё же предполагается, что события будут происходить в 80-х годах прошлого века.

Стоит отметить, что создатели фильма приняли решение отказаться от услуг Джареда Лето, который исполнил роль Джокера в картине «Отряд самоубийц». Кто воплотит на экране этого харизматичного персонажа пока не известно.

В предыдущих фильмах роль Джокера играли Сесар Ромеро, Джек Николсон, Хит Леджер и Джаред Лето.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *