Домой / Новости кино / Дуэйн Джонсон получил свою именную звезду на голливудской Аллее славы

Дуэйн Джонсон получил свою именную звезду на голливудской Аллее славы

Бывший рестлер, а ныне успешный американский актёр Дуэйн Джонсон получил свою звезду на знаменитой Аллее славы в Голливуде. 45-летний актёр поблагодарил всех, кто помогал ему в его кинокарьере. В частности, он тепло поблагодарил свою девушку Лорен Хашиан, которая ждёт от него второго ребёнка.

Звезда Дуэйна Джонсона стала 2624-й на голливудской Аллее славы. Рядом с ним расположены звёзды гендиректора WWE Винса Макмэна и лягушонка Кермита из «Маппет-шоу».

Первый опыт работы в кино Дуэйн Джонсон получил в конце 1990-х годов, снявший в нескольких сериалах на американском телевидении. Полнометражный его дебют состоялся в 2001 году в крупнобюджетном фэнтези-боевике «Мумия возвращается» режиссёра Стивена Соммерса. Мировую известность как актёра он получил спустя год, когда на большие экраны вышел блокбастер «Царь скорпионов» Чака Рассела. Сейчас же Джонсон является одним из самых высокооплачиваемых актёров мира. В 2017 году вышло сразу несколько больших проектов с его участием, включая фильмы: «Форсаж 8», «Спасатели Малибу» и «Джуманджи: Зов джунглей».

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *