Домой / Новости кино / Долина споёт «Колыбельную медведицы» для нового «Умки»

Долина споёт «Колыбельную медведицы» для нового «Умки»

Лариса Долина исполнит «Колыбельную медведицы» в третьей серии мультфильма «Умка». Об этом стало известно благодаря пресс-службе «Союзмультфильма».

Как утверждает композитор анимационной дилогии Иван Урюпин, композиции будет представлена в новой аранжировке, но атмосфера и настроение песенки останутся прежними. Для композиции будет характерна простая вокальная партия – её могут исполнить каждая мама и бабушка. В тексте будет передан красивый и трогательный образ Медведя. Мама и её сын сравниваются с созвездиями на небе.

Композиция была написана Евгением Крылатовым специально для мультфильма Владимира Попова и Владимира Пекаря «Умка» в 1969-м году. Оригинальное исполнение песни принадлежит Аиде Ведищевой.

Автором же нового «Умки» выступила Мария Богданова, а режиссёром – Александр Воробьёв. В третьей части мультфильма Умка заговорит голосом актрисы Ларисы Брохман.

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *