Домой / Новости кино / Актёр Уилл Поултер не появится в новом «Властелине колец»

Актёр Уилл Поултер не появится в новом «Властелине колец»

Актёр Уилл Поултер не получит роль в амбициозном сериале «Властелин колец». По сообщениям The Hollywood reporter, он покинул проект.

Сообщения о том, что Поултер сыграет в сериале стали появляться в сентябре нынешнего года, однако официальной информации на этот счёт не поступало. Сейчас же, по сообщениям официальных источников, стало ясно, что Поултер не сможет принять участие в проекте по причине своего плотного съёмочного графика.

Первый сезон сериала Amazon расскажет зрителям о молодых годах короля Арагорна. Ранее сообщалось, что на создание проекта, который будет состоять из пяти сезонов, планируется потратить порядка миллиарда долларов. Известно также, что в нем сыграют Джозеф Моул в роли главного злодея, а также Эма Хорват и Маркелла Кавена.

Режиссёром кинокартины станет Хуан Антонио Байона, а в продюсерский состав были включены Линдси Вебер, Джин Келли, Дженнифер Хатчисон и другие.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *