Домой / Новости кино / Девятая часть «Звёздных воин» осталась без режиссёра

Девятая часть «Звёздных воин» осталась без режиссёра

Девятая часть «Звёздных воин» осталась без режиссёра. Постановщик Колин Треворроу закончил своё сотрудничество с Lucasfilm. Сообщается, что причиной разрыва контракта стали различные взгляды на затраты фильма у Треворроу и финансистов картины. Уход режиссёра обошелся без скандалов. Компания пожелала ему всего наилучшего и успехов в другом проекте. Представитель компании компаний Lucasfilm и Disney заявил: «Колин Треворроу и Lucasfilm утвердили решение о прекращении совместной работы над киносагой. Треворроу — замечательный соавтор в рамках процесса проведения подготовки, но мы с ним пришли к выводу: наши взгляды на то, как мы видим сам проект и его будущее, отличаются«.

Зрителям Колин Треворроу известен по съёмкам фильма «Мир юрского периода», который собрал в мировом прокате почти миллиард долларов. Первый фильм «Звёздных воин» вышел на экраны еще в 1977 году и в мировом прокате собрал более 770 миллионов долларов.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *