Домой / Новости кино / Дастина Хоффмана обвиняют в приставаниях к несовершеннолетним

Дастина Хоффмана обвиняют в приставаниях к несовершеннолетним

Голливуд продолжают сотрясать скандальные признания о непристойном поведении звёзд кино. Одним из тех, кого обвиняют в домогательствах стал знаменитый актёр Дастин Хоффман. О том, что актёр позволил себе непристойное поведение заявила одноклассница дочери Хоффмана Кори Томас, которой на тот момент исполнилось 16 лет. Случайно оказавшись наедине с Дастином Хоффманом в гостиничном номере после ухода Карины, Кори стала свидетельницей того, как актёр вышел их душа без одежды и настоял на том, чтобы девушка сделала ему массаж стоп, после чего допускал непристойные высказывания в её адрес. Потерпевшая отметила, что посчитала произошедшее чрезвычайно унизительным для себя и лишь спустя годы смогла рассказать об этом близким.

Кроме того Дастина Хоффмана обвиняют в домогательствах писательница из США Анна Грэхам Хантер, которая заявила, что Хоффман домогался её, когда ей было 17 лет. С подобными обвинениями против актёра выступила также продюсер и сценарист Венди Рисс.

Дастин Хоффман в свою очередь все обвинения в свой адрес отрицает и называет их «клеветническими измышлениями».

Проверьте также

«Интерстеллар» выйдет в повторный прокат по случаю юбилея

Картина «Интерстеллар» Кристофера Нолана выйдет в повторный прокат в формате IMAX на 70-мм плёнке. Показы стартуют в сентябре. Отмечается, что они будут приурочены к 10-летию картины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *