Строка новостей
Домой / Новости кино / Число подписчиков Disney+ превысило 50 миллионов

Число подписчиков Disney+ превысило 50 миллионов

Число платных подписчиков новой потоковой платформы сервиса Disney+ превысило 50 миллионов. Об этом стало известно из сообщений издания Collider. Несмотря на то, что до лидера в отрасли сервису еще далеко, по темпам прироста у него есть все задатки на то, чтобы возглавить рейтинг.

Для сравнения, количество подписчиков Netflix составляет порядка 160 миллионов, однако эта компания предоставляет свои услуги с 2007 года, в то время, как платформа Disney+ была представлена только в ноябре 2019 года. При этом, потоковый сервис еще не стартовал во многих странах Европы, Латинской Америке и Японии.

«Мы действительно пребывает под впечатлением от того, как сервис Disney+ резонирует со многими миллионами людей по всему миру. Мы считает это весьма хорошим знаком для нашей экспансии, которая планируется в конце этого года. Хорошая история вдохновляет и поднимает настроение, и мы находимся в счастливом положении, имея шанс предоставить огромное количество занимательных и развлекательных историй, основанных на радости и оптимизме», — говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Отметим, что Disney+ стартовал с показом первого сезона фантастического сериала «Мандалорец», в котором события происходили во вселенной «Звёздных войн».

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *