Строка новостей
Домой / Новости кино / Будущее за блогерами: HBO начал работу над новым сериалом о социальной сети Instagram

Будущее за блогерами: HBO начал работу над новым сериалом о социальной сети Instagram

Один из самых популярных и успешных американских спутниковых телеканалов HBO, который реализовал на телерынок такие успешные сериалы, как «Игра престолов», «Секс в большом городе», «Мир Дикого Запада», «Большая маленькая ложь» и другие, начал работу над новым проектом, который, по мнению телевизионщиков, также станет хитом.

Речь идёт о будущем сериале с рабочим названием «Отписавшиеся» («Unsubscribed»). Он будет повествовать о девушках, которые ведут популярные блоги в социальной сети Instagram, оказывая влияние на понимание красоты, женственности и моды в современном мире.

Продюсированием нового сериала займётся Тиффани Хэддиш, ранее активно работавшая актрисой в таких сериалах, как: «Джимми Киммел в прямом эфире», «Меня зовут Эрл», «В Филадельфии всегда солнечно», «Новенькая» и других. Кто занимается и на какой стадии находится написание сценария пока неизвестно. О возможной дате релиза сериала «Отписавшиеся» пока также не сообщается.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *