Домой / Новости кино / Брюс Уиллис вернётся к роли Джона Маклейна в шестой части «Крепкого орешка»

Брюс Уиллис вернётся к роли Джона Маклейна в шестой части «Крепкого орешка»

Стало известно, что в очередной части «Крепкого орешка», которая в настоящее время находится на стадии разработки, будет сниматься Брюс Уиллис. Актёр вернётся к роли полицейского Джона Маклейна. Действие сюжета нового фильма будет развиваться и в прошлом и в будущем, таким образом лента станет специфическим гибридом сиквела и приквела.

Ранее уже сообщалось, что в фильме будет показана история становления главного героя Джона Маклейна, также особое внимание уделят истории о том как он стал тем, кем стал, что случилось в его жизни когда персонаж Брюса Уиллиса пришёл к разрушенной жизни, почему он был на грани развода.

Режиссёром шестого фильма франшизы станет Лен Уайзман.

Основная история «Крепкого орешка 6» будет происходить в 1979 году. Ходят слухи, что сценарий нового фильма писали не специально для франшизы, а нашли на стороне и адаптировали для МакКлейна.

Первый «Крепкий орешек» вышел на экраны в 1988 году и принёс Брюсу Уиллису мировую славу. На сегодня франшиза насчитывает пять картин.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *