Строка новостей
Домой / Новости кино / «Бладшот» обошёл по продажам «Хищных птиц»

«Бладшот» обошёл по продажам «Хищных птиц»

Экранизация комиксов «Бладшот» компании Valiant оказалась более востребованной у покупателей лицензионного контента, чем экранизация комиксов «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Сравнительную статистику приводит компания Fandango, на которую ссылается издание Slash Film.

Обе киноленты стали доступны для покупки на цифровых онлайн-платформах с 24 марта 2020 года. При этом рейтинг картин существенно отличался. В системе Rotten Tomatoes у «Бладшота» он не превышал 29%, в то время, как у «Хищных птиц» набрал 78%. Стоимость копий был идентичной – 20 долларов.

Напомним, что экранизация комиксов DC, выпущенная в прокат еще в начале февраля, когда большинство кинотеатров еще не было закрыто в рамках борьбы с коронавирусом, не смогла продемонстрировать впечатляющих результатов. При производственном бюджете, который оценивался в 90 миллионов долларов, кассовые сборы фильма составили пресловутые 200 миллионов.

Что же касается «Бладшота», то его релиз стартовал только в марте. Боевику удалось набрать всего 30 миллионов долларов.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *