Домой / Новости кино / Биографический фильм о Леди Гаге выйдет на экраны осенью

Биографический фильм о Леди Гаге выйдет на экраны осенью

Популярная американская эпатажная певица и актриса Леди Гага поделилась информацией о том, что её поклонников вскоре ожидает большой сюрприз — на экраны выйдет биографический фильм под названием «Gaga: Five Foot Two», где будет рассказываться о том, что пришлось её преодолеть на пути к славе и признанию, а также с чем она столкнулась находясь на Олимпе славы.

Гага поделилась тизером ленты в своём аккаунте в социальной сети. Также певица анонсировала, что картина станет доступна пользователям стримингового сервиса Netflix 22 сентября 2017 года. Перед премьерой на Netflix фильм покажут на Международном кинофестивале в Торонто, который пройдет с 7 по 17 сентября. Фестивальная премьера ленты состоится 8 сентября.

Режиссером фильма выступил Крис Мокарбел. Он наблюдал за жизнью исполнительницы в течение года.

В кадрах, которые представлены в роликах, Гага жалуется на одиночество, готовится к медицинской процедуре и поднимается в воздух во время своего выступления на Супербоуле-2017.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *