Домой / Новости кино / Башаров сыграет полковника в сериале «Гадалка»

Башаров сыграет полковника в сериале «Гадалка»

Популярный актёр и телеведущий Марат Башаров предстанет перед зрителем в образе полковника Кораблёва. Знаменитость сыграет во втором сезоне сериала «Гадалка» с Екатериной Олькиной и Михаилом Пореченковым в главных ролях. Производством многосерийного фильма занимается центр «Горад». Кораблёв играет роль начальника отделения УВД, в котором служит майор Потапов (в жизни – Пореченков).

«Точное определение моего персонажа – «Титаник», и именно так его все называют. Думаю, вы помните, что так в свое время называли корабль, когда его построили. Он действительно казался огромным, роскошным и непотопляемым. А на деле оказалось, что его смог самый обычный айсберг отправить ко дну. В сериале я играю начальника УВД по фамилии Кораблёв. За выслуги его перевели в Москву, и он, как и любой карьерист, пытается добиться повышения», — подробно рассказал Башаров о своем герое.

Второй сезон расскажет зрителям об истории майора Потапова и необычной девушки Люси. У нее видение, в котором девушке отчетливо приходит картина, как Потапов на их свадьбе умирает на ее руках. Это страшное видение преследует героиню, которой предстоит спасти возлюбленного и предотвратить неизбежное.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *